Система управления охраной труда – безопасное и эффективное производство

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Система управления охраной труда в Черноголовке представляет собой комплекс правил и мероприятий, регламентирующих организацию и управление охраной труда на предприятии и направленных на обеспечение его нормального функционирования.

Главная цель СУОТ состоит в предотвращении развития профессиональных заболеваний и случаев травматизма на производстве.

Правильно разработанная система управления охраной труда в Черноголовке гармонично впишется в общую систему управления организацией и принесет существенные экономические выгоды:

  • налаживается безаварийная работа оборудования;
  • обеспечивается безопасное течение технологических процессов;
  • создаются надлежащие технические и санитарно-гигиенические условия труда, что способствует устранению случаев травматизма и заболеваний работников, а это, в свою очередь, позволяет экономить средства фонда оплаты труда и страхового фонда;
  • снижается риск возникновения внештатных ситуаций и остановки производства;
  • хорошие и безопасные условия труда мотивируют работников и способствуют росту производительности труда, улучшению качества продукции и, как следствие, увеличению прибыли.

ООО «Эталон-АРМ» обладает большим опытом по внедрению систем управления охраной труда. У нас есть все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие нашу высокую квалификацию и право заниматься этой деятельностью.

Подготовка и внедрение СУОТ – это большая работа, требующая специальных знаний и навыков. Попытки внедрить систему управления охраной труда в Черноголовке самостоятельно, без привлечения опытных специалистов, всегда заканчиваются провалами. В этом случае неверно оцениваются риски, допускаются ошибки при разработке стандартов, не создаются все условия для полноценной интеграции СУОТ в деятельность предприятия.

ООО «Эталон-Арм» разработает и внедрит СУОТ в Черноголовке, соответствующую законодательным нормам, учитывающую особенности вашей организации и способствующую повышению эффективности производственного процесса и улучшению работы предприятия в целом.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту