Сертификат эксперта

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Сегодня Трудовой Кодекс Российской Федерации требует от работодателя обязательной сертификации безопасности труда на предприятии для того, чтобы обеспечить специалистам оптимальные условия труда и безопасность.

Зачем нужна сертификация охраны труда?

Сертификация охраны труда помогает предотвратить на предприятии:

  • аварии;
  • производственный травматизм;
  • несчастные случаи;
  • другие негативные факторы, связанные с работой на заводе.

Благодаря обязательной сертификации работники могут совершать профессиональные обязанности в безопасной обстановке без риска для своего здоровья и жизни. Это важно, поскольку любой несчастный случай на заводе больно ударит по репутации предприятия и может вылиться в серьезные проблемы для работодателя со стороны правоохранительных и других уполномоченных органов.

Именно поэтому в обязательном порядке предприятие должно проходить процедуру сертификации охраны труда. Кроме того, такой документ может поднять авторитет предприятия в глазах партнеров и инвесторов, что будет иметь положительный отклик.

Как оформлять сертификат по охране труда?

Сертификат по охране труда можно получить, обратившись в нашу компанию. Мы оцениваем охрану труда и выдаем сертификаты, подтверждающие соответствие международным стандартам и принципам, соблюдаемым на заводе. Стоимость процедуры оформления можно узнать в телефонном режиме.

Получение сертификата имеет ряд положительных эффектов:

  • снижается уровень травматизма на производстве;
  • сводятся к минимуму аварии, а следовательно и затраты на устранение их последствий;
  • снижается до минимума стоимость страховки сотрудников предприятия;
  • процесс оформления лицензий и других документов становится более простым и доступным;
  • возрастает авторитет перед партнерами, инвесторами и другими компаниями.

В ходе сертификации, рабочие проходят специальное обучение нормам охраны труда и безопасности на предприятии, после чего они должны регулярно подтверждать свои знания и доказывать, что ознакомлены со всеми действующими должностными инструкциями и нормами относительно охраны труда на предприятии.

Обратившись в нашу компанию для проведения сертификации охраны труда, вы получите качественный и быстрый результат, а также всю отчетную документацию, включая свидетельства аудиторов, входивших в экспертную контрольную группу.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту