Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком), в том числе на особо опасных, техниче

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Обучение организации строительных, реконструкционных и ремонтных работ на любых объектах

Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком), в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах сопряжены с актуальными и твердыми знаниями следующих аспектов:

  • обеспечение строительного проекта в соответствии с нормативами и законодательством;
  • методики контролирования и судебная практика в контрольном обеспечении;
  • методология организации строительного проекта;
  • техники безопасности реконструкции, капитального ремонта и строительства;
  • отраслевые особенности по регионам;
  • экономика строительных процессов и прочие темы.

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по направлению - работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком), в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах могут проходить сотрудники отрасли, имеющие начальное, среднее и высшее образование. Занятия рассчитаны на 72 часа и сформированы из 9 учебных моделей. Во время обучения учащиеся получают необходимые компетенции во всех аспектах строительных работ. Занятия предусматривают не только получение знаний производства, но и развитие деловых личных качеств специалистов. В результате учащиеся получают актуальную информацию, которая делает дальнейшую деятельность работников более эффективной и производительной.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» предлагает предприятиям и организациям обучение сотрудников работам по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком), в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Обучение можно пройти очно, заочно и дистанционно. По окончании занятий учащиеся сдают зачет и получают удостоверение.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту