Проведение СОУТ в Пущино – вклад безопасность предприятия

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Для Эталон-АРМ специальная оценка условия труда в Пущино – одно из основных направлений работы. В рамках проведения СОУТ мы выявляем вредные для сотрудников факторы, проверяем уровень их воздействия, классифицируем, согласно федеральным нормативным актам, составляем регламент средств защиты, которые необходимо использовать. Согласно итогам СОУТ устанавливаются классы трудовых условий. В соответствии с федеральными нормативами, итоги аттестации рабочих мест, проведенные до 2014 года, считаются действительными.

Проведение СОУТ в Эталон-АРМ

  • Создание и структуризация решений для преобразования условий труда. Персональный подбор средств для автоматизации и личной защиты сотрудников.

  • Обнаружение вредоносных факторов в деятельности организации, способных повлиять на безопасность сотрудников. Выявление способов снижения вредности и минимизации вреда здоровью.

  • По результатам СОУТ в Пущино, предприятие может гарантировать социальную защиту сотрудников.

Специальная оценка условий труда в Пущино позволит ускорить процесс проведения всех необходимых процедур и повлиять на размеры взносов в Пенсионный фонд. С начала 2015 года по результатам СОУТ определяются размеры страхового взноса. При высокой вредности труда, размеры взносов становятся больше.

Подача документов в Пенсионный фонд требует приложения свидетельства о проведении СОУТ. Без этого документа также невозможна сдача отчетов в ФФС. Пренебрежение специальной оценкой условий труда приводит к административной ответственности в виде штрафа. Для индивидуальных предпринимателей размер санкций будет равен от 1 до 5 тысяч рублей, для юридических лиц до 50 тысяч рублей, при этом вероятна остановка производства на 90 дней.

Где провести СОУТ в Пущино?

Эталон-АРМ надежная аккредитованная компания, сотрудничество с которой позволит получить результат безупречного качества. Стоимость СОУТ в Пущино определяется индивидуально, согласно сложности задачи. Чтобы узнать приблизительную стоимость, необходимо заполнить форму на нашем сайте.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту