Проведение обучения по охране труда в САО

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В настоящее время налажено обучение по охране труда в Северном административном округе, урегулированное в соответствии с действующим приказом МЗСР, под номером 205н. Вступил в действие приказ 01.04.2010, направлен на регулирование и проведение услуг по обучению работников, специалистов, всеми вопросами, связанными с организацией охраны труда. Согласно данному документу, после того, как пройдено соответствующее обучение по охране труда в САО, все без исключения работники получают соответствующие документы, строго установленного образца.

Сдается также комплексный экзамен, в ходе которого абитуриентам предстоит отвечать на вопросы, связанные с законодательными актами по вопросам охраны труда, а также регламенту действующих отраслевых стандартов. Проводится обучение по охране труда в Северном административном округе в специально подготовленных для этих целей аудиториях, оснащенных современным оборудованием, практические навыки закрепляются на соответствующих предприятиях, которые посетители занятий смогут без проблем посетить.

По каким направлениям и как осуществляется обучение

Проводится обучение по охране труда в САО непосредственно по следующим направлениям:

  • Непосредственное обучение, подготовка, переподготовка руководителей различных организаций, а также ведущих специалистов касательно вопросов охраны труда во вверенных объектах промышленности.
  • Регулирование установленных трудовых взаимоотношений между отдельными категориями работников, специалистов.
  • Проведение обучения связанного с организационными вопросами, как у индивидуального предпринимателя, так и на конкретном предприятии.
  • Основные вопросы, связанные с регулированием трудовых взаимоотношений между категориями рабочих, техническим, инженерным персоналом.
  • Обеспечение решения вопросов, связанных с регулированием сложившихся трудовых взаимоотношений между администрацией и работниками.
  • Отдельное внимание уделяется вопросам обеспечения охраны труда непосредственно на строительных объектах, везде, где приобретает актуальности вопрос обеспечения высокого уровня безопасности.

Помимо этого в САО можно без проблем пройти переквалификацию, повысить уровень знаний своих работников и специалистов, гарантировать получение ими новых навыков в вопросах обеспечения как собственной, так и коллективной безопасности.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту