Проведение контрольных мероприятий на предприятиях в Котельниках

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Компания Эталон-АРМ, существующая более 7 лет, осуществляет производственный контроль в Котельниках. Помимо данного направления нами охватываются другие районы Москвы и Центрального региона в целом. Деятельность компании охватывает такие сферы как: предоставление системы осуществления охраны труда, риски, возникающие в профессиональной отрасли, анализ условий труда, проведение инструктажа по безопасности, различным минимумам включая пожарную безопасность. Помимо этого, предоставляет услуги по контролю качества воды и исследования радиоактивного фона.

Если вам необходим производственный контроль в Котельниках, мы готовы предоставить полноценный набор мер, которые необходимо проводить чтобы проконтролировать соответствие санитарных норм и требуемых мероприятий, необходимых в производстве и других отраслевых предприятиях.

В ходе проводимых контрольных мероприятий подвергаются оценке следующие факторы:


  1. Химические – анализу подвергаются: содержание вредных для здоровья веществ в воздушной массе на рабочих местах, а также в общей атмосфере предприятия.
  2. Физические – в комплекс проверяемых характеристик включены: соблюдение температурного режима, оптимальная влажность воздуха и наличие достаточной вентиляции. Также учитывается наличие излучений ионизирующего и электромагнитного характера, качество освещения рабочей зоны и допустимый предел шумового воздействия на человека.
  3. Биологические – проверку проходят рабочие места, специализированные под производство помещения, материалы и сырье. Серьезное внимание при этом необходимо уделять производству, связанному с пищевыми продуктами и новаторским технологиям.

Все работы, направленные на производственный контроль в Котельниках, осуществляются согласно и в полном соответствии с Программой контроля производства. Данная программа утверждается в соответствующем порядке лицами ответственными за нее и визируется непосредственно у руководителя конкретной организации.

Данный комплекс мероприятий направлен на тщательный контроль за условиями в которых находятся сотрудники предприятия и от которых, в полной мере, зависит их здоровье, а также на предотвращение факторов способных вызвать хронические заболевания и нарушения. Все полученные в результате контроля рекомендации могут использоваться как подготовка к проведению СОУТ. Они позволяют значительно уменьшить затратную часть на его проведение. Такого рода проверки позволят избежать неприятных ситуаций при ревизии государственными органами контроля по охране труда.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту