Производственный контроль в Поленово

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

При организации производственной деятельности необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и условия, благодаря которым трудовая деятельность сотрудников будет безопасной для их здоровья. Производственный контроль в Поленово осуществляется на основании законодательства, принятого в данной сфере, а потому все организации без исключения обязаны его соблюдать.

Цель производственного контроля

Целью контроля является выявление факторов, негативно влияющих на здоровье и самочувствие человека, и устранение их последствий, а также предупреждение их возникновения в перспективе. Иными словами, на предприятии создаются благоприятные условия, которые не представляют угрозы здоровью сотрудников, а также проводятся соответствующие профилактические мероприятия. Данные действия должны осуществляться на всех предприятиях, и особенно в тех, где существует высокий риск возникновения негативных факторов санитарно-эпидемиологических условий.

Параметры контроля

Производственный контроль в Поленово подразумевает разработку специальной программы, которая адаптируется к условиям и обстоятельствам конкретного предприятия. При этом в организации проводятся соответствующие исследования и лабораторные измерения, необходимые для анализа ситуации и принятия соответствующего решения. Изучению подвергаются следующие показатели:

  • режим температуры и влажности в помещениях;
  • электростатическое излучение и магнитное поле;
  • уровень шумовой атаки на человека, а также ультрафиолетового излучения;
  • применяемые в работе химические вещества, имеющие классы опасности;
  • искусственное освещение и его влияние на организм человека.

На основе проведенных анализов составляется протокол, в котором указываются все исследуемые параметры, устанавливается уровень опасности для сотрудников и характеризуются санитарно-эпидемиологические условия производственной деятельности.

Компания "Эталон-АРМ" осуществляет производственный контроль в Поленово как на вновь создаваемых предприятиях, так и на стабильно функционирующих в течение длительного времени. Мероприятие проводится на основе современных методик анализа вредности различных производственных факторов с использованием качественного оборудования и инструментария. Компания гарантирует высокую точность полученных результатов, на основании которых можно делать грамотные выводы об общей санитарно-эпидемиологической обстановке в организации.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту