Производственный контроль в Кимовске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

От руководителей государственных и коммерческих предприятий, а также от индивидуальных предпринимателей, деятельность которых направлена на хранение, транспортировку, реализацию продукции, выполнение работ и оказание услуг, требуется строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических норм. В случае выявления на предприятии нарушений, выставляются штрафные санкции.

Что нужно предпринять, чтобы избежать штрафования?

Эффективность проводимых мероприятий полностью зависит от грамотного составления специальной программы. Если вы обратитесь в нашу компанию, производственный контроль в Кимовске будет проходить успешно без замечаний со стороны органов надзора, а в качестве приятного бонуса для предприятия будет прибыль, полученная в результате повышения производительности труда.

Главной особенностью составления программы ПК является индивидуальность: учитывается не только деятельность, но и специфика конкретного предприятия. Дополнительной информацией для предоставления являются сведения о должностных лицах и сотрудниках, занимающих ответственный пост на предприятии.

Цель мониторинга санитарного благополучия

Основная задача разработанных мероприятий заключается в обеспечении безопасного пребывания сотрудников на рабочих местах или в целом на предприятии, а также полное исключение нанесения какого-либо вреда здоровью людей и окружающей среде. Производственный контроль в Кимовске ведется на всех этапах функционирования юридического объекта, начиная с ввоза сырья и запуска производственной линии и заканчивая утилизацией последней партии отходных материалов, при закрытии предприятия.

Исследования физических и химических показателей

Производственный контроль в Кимовске включает лабораторные исследования, на основании которых составляются протоколы. Преимуществом нашей компании является наличие собственной аккредитованной лаборатории, благодаря чему мы предоставляем широкий спектр услуг.

К физически показателям относятся:

  • Влажность и температура воздуха
  • Электростатические и магнитные поля
  • Шумы, инфра и ультразвуки
  • Вибрации (локальная и общая)
  • Параметры искусственного освещения.

К химическим показателям относятся:

  • Опасные вещества 1-4 класса
  • Вещества, полученные в результате химического синтеза и остронаправленного действия.

Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают комплексные услуги, которые включают разработку и согласование программы ПК, лабораторные исследования.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту