Производственный контроль – гарант безопасных условий труда на предприятии

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Все юридические лица, в соответствии с действующим Законодательством РФ, должны регулярно проводить производственный контроль, задачей которого является предоставление безопасных условий для реализации трудового процесса.

За несоблюдение санитарных норм на предприятии несет ответственность ее владелец. Отклонения от установленных норм наказуемы штрафными санкциями.

Производственный контроль: специфика процедуры

Производственный контроль представляет собой комплексную процедуру, которая направлена на инспектирование санитарных норм на предприятиях. Производственный контроль в Туле, в соответствии со всеми прописанными в законодательной базе РФ нормами, предоставляет компания Op-r.ru.

Главнейшей задачей процедуры является обеспечение безопасных условий для сотрудников организации, а также минимизация пагубного влияния предприятия на внешнюю среду.

Среди объектов, на которые направлен производственный контроль, можно выделить следующие:

  • Помещения организации, включая те, на которых реализуется трудовой процесс, так и те, где проводят время работники организации.
  • Инструментарий, задействованный в трудовом процессе, к примеру, станки, транспортные средства и прочее.
  • Зоны санитарного типа.
  • Технология для реализации производственных задач.

Производственный контроль: цели мероприятия

Программа производственного контроля предназначена для предоставления сотрудникам организации безопасные условия труда. Предприятие, обезопасив работников от вредоносных факторов производства, а также исключив появление травм и прочего вреда для здоровья, успешно пройдет инспектирование.

Заключение экспертной группы должно храниться среди прочей документации производства, и при надобности должно быть предоставлено представителям государственных органов, как гарант безопасности вашего производства.

Производственный контроль в Туле: преимущества компании Op-r.ru

Компания Op-r.ru на рынке услуг осуществляет производственный контроль в Туле уже не первый год. Обратившись в нашу компанию вы сможете получить следующие преимущества:

  • Оперативность. Проверочные работы будут выполнены в кратчайшие сроки.
  • Профессионализм. Персонал компании прошел тщательный отбор, как результат мы предоставляем своим клиентам квалифицированных сотрудников, которые осуществят контроль на организациях любого масштаба.
  • Качество. Осуществляя контроль, наши работники используют современное оборудование, которое позволяет своевременно выявить факторы, влияющие на нарушение условий труда.
Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту