Программа производственного контроля в Люберцах

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Производственным контролем называют контроль за соблюдением установленных законами санитарных норм в организациях и на предприятиях с целью обеспечить безопасность среды и людей в процессе работы предприятия (организации). Основой служит Программа по производственному контролю (ППК), содержащая данные о предприятии (организации) и сотрудниках, список необходимых мероприятий и сроки их проведения.

Подготовить грамотную и эффективную Программу по производственному контролю в Люберцах помогут специалисты компании ООО «Эталон-АРМ». Мы так же можем оформить необходимые договоры, составить журнал учета средств для дезинфекции, выполнить перечисленные в ППК задачи и предоставить санитарно-эпидемилогическое заключение.

Когда и как разрабатывается ППК

Документ должен быть разработан перед началм предпринимательской деятельности или перепрофиляцией (сменой сферы деятельности или технологий) индивидуального предпринимателя или юридического лица, учитывая специфические особенности.

Для разработки программы производственного контроля в Люберцахпотребуются следующие документы:

  • перечень всего ассортимента продукции;

  • личные медкнижки (если они требуются);

  • санитарные паспорта транспортных средств (если они требуются);

  • договор на стирку;

  • договоры на вывоз мусора, дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию, обследование вентиляторов и кондиционеров, утилизацию люминесцентных ламп.

Мероприятия по производственному контролю

Основные мероприятия – исследование целого ряда химических и физических показателей на производстве. В протокол заносятся данные о опасных веществах, веществах с направленных действием, веществах, полученных в результате синтеза, основных физических показателях:

  • уровне шума, инфра- и ультразвука;

  • уровне влажности и температуре;

  • локальной и общей вибрации;

  • излучениях магнитных и электростатических полей;

  • излучениях приборов освещения.

Стоимость проведения производственного контроля в Люберцахзависит от количества факторов, требующих измерений. Цены рассчитываются для каждого предприятия индивидуально после заполнения формы заявки на сайте. Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете по телефону или электронной почте. Наши цены в любом случае не превысят сумму штрафов, назначаемых за нарушения в сфере производственного контроля.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту