Профессиональное обучение по охране труда в Лосино-Петровском в удобное для вас время

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Обучение по ОТ руководителей и сотрудников учреждения удовлетворяет требованиям нормативной базы РФ. Согласно постановлению министерства РФ от 13.01.2003г. №1/29, все сотрудники предприятия, как действующие, так и вновь поступающие на соответствующую должность, должны пройти курсы обучения по охране труда и технике безопасности.

Кроме того, сотрудники и руководители должны проходить периодические проверки знаний общих нормативов. Обеспечить требуемую законодательством подготовку поможет профессиональное обучение по охране труда в Лосино-Петровском

Для того, чтобы любая проверка на предприятии не окончилась "сюрпризом" для руководства, необходимо заранее позаботиться о квалификации персонала в данной области. Обучение по охране труда в Лосино-Петровском позволяет гарантировать руководству полное соответствие работников предприятия или организации нормативно-правовым документам.

Для чего это нужно?

В первую очередь, в знании сотрудников заинтересован сам руководитель. Понимая элементарные основы безопасности в работе со специфическими материалами, сотрудник не допустит чрезвычайных ситуаций или сможет моментально отреагировать в случае возникновения форс-мажорной ситуации.

Кроме того, пройдя подготовку, вы будуте обеспечены полной базой нормативных документов, подтверждающих регулярное обучение и проведение систематических проверок сотрудников.

Грамотная охрана труда - гарантия стабильности работы предприятия

В случае нарушения одним из сотрудников правил техники безопасности, на производстве могут случиться:

  • пожары;

  • непредвиденные сбои в работе оборудования, влекущие выход из строя дорогостоящей аппаратуры;

  • получение сотрудниками производственных травм;

  • наложение штрафов со стороны проверяющей комиссии.

Пройдя обучение по охране труда в Лосино-Петровском, вы получите официальные документы, подтверждающие серьезное отношение к своему бизнесу и здоровью сотрудников.

Аттестат об обучении по ОТ в Лосино-Петровском на три года освобождает вас от ответственности за любые нарушения работников - ведь после обучения и проверки знаний они просто не смогут допустить тех ошибок, которые свойственно допускать новичкам или неграмотным сотрудникам. А они, как правило, влекут не только штрафы со стороны государственной власти, но и материальные потери всвязи с поломкой оборудования и производственного травматизма.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту