Профессиональное и эффективное обучение охране труда.

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Эффективная, полноценная, безопасная и прибыльная работа компании, фирмы, оказывающей услуги или производственного предприятия – основная задача каждого руководителя. Чтобы обеспечить такое функционирование организации, независимо от направления и сферы ее деятельности, необходимо создать соответствующие условия, и грамотное обучение охране труда в нашей стране является обязательным требованием, предъявляемым к каждому официально трудоустроенному гражданину.

Грамотная организация обучения.

Нормы, регулярность и основные правила получения квалификации по владению безопасными методами и приемами выполнения должностных обязанностей тщательно регулируются на законодательном уровне. Во избежание штрафных санкций, увольнений и прочих административно-уголовных форм наказания со стороны контролирующих органов, необходимо проводить своевременное и эффективное обучение охране труда коллектива и работников, создавать все необходимые условия для их успешного повышения квалификации в данной профессиональной сфере.

Компьютеризация на благо безопасности трудовой деятельности.

Современные технологии позволяют проводить переаттестацию без отрыва от выполнения сотрудниками своих непосредственных должностных задач. Например, специально разработанные компьютерные программы позволяют  оперативно, рационально и грамотно:

  • подготовить наемный персонал рабочих профессий;
  • переподготовить штатных сотрудников;
  • обучить основам безопасного труда при смене профессиональной деятельности;

Дистанционное обучение охране труда обеспечивает значительную экономию времени и средств, как ответственных за безопасность трудового процесса лиц, так и отдельно взятых сотрудников. Обязательны для прохождения обучающего курса и получения соответствующего документального удостоверения следующие категории работников организаций любых форм собственности и направлений деятельности:

  • руководители всех уровней и структур;
  • сотрудники, отвечающие за организацию и осуществление работ по охране труда;
  • инженерно-технический персонал;
  • представители профсоюзов и проверяющие комиссии.

Компания «Эталон-АРМ» готова предоставить всеобъемлющую помощь и профессиональную поддержку при подготовке, проведении и аттестации сотрудников по охране труда. 

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту