Повышение квалификации сотрудников предприятий на базе научно производственного комплекса «Эталон-АРМ» в Видном

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В обществе «Эталон-АРМ» за годы работы в области оценки условий труда разработана концепция, в основе которой комплексный подход к оценке рисков на предприятии. Компания готова поделиться своим опытом – вы всегда можете записаться на обучение по охране труда в Видном.

Востребованность специалистов по охране труда обусловлено частым возникновением рисков на предприятиях в отношении безопасности работников. В случае с опасными производствами вопрос очевиден, но на самом деле требования по охране труда распространяются практически на все сферы занятости, в которых задействованы люди.

Категории работников, выдвигаемых на курсы повышения квалификации. Краткое содержание курса

Кандидатами на обучение по охране труда в Видном могут стать специалисты по направлению, кадровые работники и руководители предприятий. Слушатели принимаются в аудиториях, оснащенных специализированным оборудованием (измерительным). Ваши сотрудники получат знания по следующим направлениям:

  • Оказание первичной медицинской помощи пострадавшим;

  • Курсы по гражданской обороне и действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций;

  • Обучение сотрудников предприятия, назначенных приказом в качестве членов комиссий, по оценке состояния рабочих мест;

  • Обучение по ОТ в Видном специалистов и администрации предприятий.

Программа обучения доступна пользователям в дистанционном формате, что позволяет перманентно повышать квалификацию без отрыва от производства.

Расходы на обучение по ОТ в Видном могут оплачиваться как за счет средств предприятий, так и в пределах расходов, выделенных ФСС.

Аттестация слушателей

По завершении программы преподаватели учебного центра проводят проверку качества знаний и полученных на курсах навыков. При успешном прохождении испытаний выдается свидетельство установленного образца.

Обучение по охране труда в Видном позволит комплектовать комиссии для проведения аттестации (специальной оценки условий труда) действительно подготовленными для этого сотрудниками.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту