Подготовка специалистов по эксплуатацию электрооборудования и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений в Эталон-Арм

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Согласно трудовому законодательству, каждый работодатель должен обеспечивать безопасные условия труда для своих рабочих, поэтому организация обучения кадрам по эксплуатацию электрооборудования и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений является обязательной процедурой.

Компания «Эталон-Арм» предлагает пройти специализированные курсы по профессиональной подготовки или переподготовки специалистов по эксплуатацию электрооборудования предприятий. Мы приглашаем к сотрудничеству как отдельным лицам, желающим получить новую специализацию, и работодателям.

Проходя курсы профессиональной переподготовки, наши слушатели получают углубленные специфические знания и навыки, а также право на ведение профессиональной деятельности, новый статус инженерно-технического работника в конкретной отрасли для дальнейшей рабочей деятельности или карьерного роста.

Руководителям предприятий мы предлагаем обучение специалистов по эксплуатацию электрооборудования и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений, с адаптацией учебных программ в соответствии с требованиями и спецификой конкретного предприятия.

Форма обучения

В своей деятельности компания «Эталон-Арм» использует все современные технологические способы, позволяющие эффективно организовать учебный процесс по подготовке специалистов электрооборудования и электрохозяйства предприятий, организаций и учреждений, как в очном, так и дистанционном режиме.

Последний вариант подразумевает использование современных средств для организации видеосвязи и проведение лекций с участием ведущих преподавателей отраслевых ВУЗов. Наши слушатели получают доступ к интерактивной технической библиотеке, которая обеспечивает все учебные пособия и материалы для организации эффективного обучения.

Более подробную информацию относительно цен и условий сотрудничества можете уточнять по телефону у менеджеров, или связавшись с нами с помощью онлайн чата на сайте.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту