Первичный инструктаж по пожарной безопасности

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Инструктаж по пожарной безопасности проводится в любой уважающей себя компании, поскольку от этого напрямую зависит жизнь и безопасность сотрудников. От несчастных случаев никто не застрахован, поэтому важно проводить обучение по пожарной безопасности, чтобы в стрессовой ситуации сотрудники знали, как себя вести. Поскольку такая услуга пользуется огромной популярностью, следует рассказать про все ее особенности.

Нюансы проведения первичного инструктажа по пожарной безопасности.

Многие компании предоставляют услуги по обучению только на своей территории, в специально оборудованных залах, но компания «Эталон-АРМ» готова провести и выездное занятие. Первичный инструктаж могут проходить как все сотрудники разом, так и несколько групп. Если организовываются занятия в малых группах, то они отличаются наибольшей эффективностью. Какие же нюансы и особенности подобной услуги можно назвать?

  • В процессе обучения, сотрудники получают не только теоретические, но и практические знания касательно использования оборудования для тушения пожаров.

  • После прохождения обучения и сдачи аттестации, сотрудники получают специальное удостоверение о прослушивании курса первичного инструктажа.

  • Богатая техническая база, а также квалифицированные преподаватели помогут быстро освоить все нормативы первичного обучения по пожарной безопасности.

  • Возможно проведение занятий и дистанционно, без отрыва от производства.

Таким образом, работодатель получит целый класс квалифицированных и обученных специалистов, которые будут помогать остальным сотрудникам в опасной и стрессовой ситуации. Наличие аттестатов о том, что обучение по пожарной безопасности прошло, поможет руководителю компании избежать серьезных проблем с государственными органами контроля.

Особенно хочется обратить внимание на то, что услуги «Эталон-АРМ» выгодны не только в плане их удобства, но и в плане их стоимости. Дело в том, что сейчас многие компании стараются завысить цены, делая обучение по пожарной безопасности невыгодным и непопулярным. Наша компания наоборот старается сделать акцент именно на выгодности и адекватности цен, что поможет максимальному количеству сотрудников пройти обучение.

Безопасность работников — тот самый момент, за который ответственность несет работодатель. Именно поэтому первичный инструктаж игнорировать не стоит, и от правильно его проведения зависит здоровье каждого сотрудника!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту