Первичное обучение сотрудников объединённой диспетчерской службы

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Компания «ЭталонАрм» - аккредитованная организация, с собственной учебной базой, предлагает первичное обучение сотрудников объединенной диспетчерской службы (ОДС) по выгодным условиям и ценам. Специалистами центра разработана учебная программа, которая согласована с органами Ростехнадзора.

По окончанию курсов обучающийся получает специализацию «Диспетчер ОДС», профессиональная деятельность которого заключается в обеспечении безопасной эксплуатации инженерно-технических средств зданий различного назначения, управляемых с объединенного диспетчерского пункта контроля.

В программу курса входят темы:

  • Нормативные и законодательные акты по безопасной эксплуатации оборудования;
  • Должностная инструкция диспетчеров ОДС;
  • Инструкция по ОТ для диспетчеров ОДС и пр.

Формы обучения в компании «ЭталомАрм»

Компания «ЭталонАрм» предлагает разные формы подготовки кадров. Занятия могут проходить в учебном центре компании, оборудованном всеми необходимыми техническими средствами. Предкагается также выездной вариант обучения, когда занятия проходят на предприятии заказчика.

Более современный и удобный способ обучения сотрудников объединенной диспетчерской службы – дистанционные курсы, которые проходят в виде видео лекций и вебинаров. По окончанию учебной программы сотрудники проходят проверку знаний в комиссии центра, по результатам которой аттестационной комиссией составляется протокол, каждому сотруднику выдается удостоверение установленного образца сроком на пять лет.

Наши преимущества

Обращаясь в компанию «ЭталонАрм», вы получаете возможность пройти обучение у опытных специалистов. В процессе обучения используются наглядные демонстрационные материалы, (дидактические, видеоматериалы), которые позволяют лучше усваивать тему. Теоретические знания укрепляются практическими занятиями.

Мы предлагаем приемлемые цены, которые доступны как отдельным специалистам, желающим получить новую квалификацию, так и предприятиям. С подробностями относительно условий сотрудничества, а также цен услуг ознакомьтесь из материалов официального сайта, также можете позвонить менеджерам компании по указанным на сайте телефонам. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь и ответят на все интересующие вопросы.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту