Оценка условий труда в Лыткарино – верный путь к улучшению Вашего бизнеса

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Аттестация пригодности рабочего места согласно нормативам, описанным в действующем законодательстве должна проводиться минимум один раз в каждую пятилетку. При этом особенно пристальное внимание к данному процессу следует уделять в том случае, если Вы управляете собственным предприятием или владеете опасным для жизни людей производством. Благодаря специальной оценке условий труда в Лыткарино руководитель может полностью обезопасить всех своих работников от травм на рабочем месте и существенно улучшить производительность их труда. Кроме того, подобная аттестация позволяет своевременно обнаружить и исправить все возможные недочеты, что дает возможность избежать штрафов, которые были бы неизбежны, если бы нарушения были бы обнаружены государственной комиссией.

После проведения СОУТ в Лыткарино, владелец предприятия не только оптимизирует работу собственного бизнеса, но и сделает работу на производстве более привлекательной для новых специалистов. После проведения аттестации ему будет выдан документ, подтверждающий ее прохождение, в котором будут указаны все особенности рабочих мест. Для того проведения этой операции следует приглашать исключительно специалистов, обладающих необходимыми знаниями и навыками. Они способны быстро и грамотно обнаружить все недостатки, которыми обладают производственные мощности, и обратить внимание на все возможные детали и мелочи. Также следует знать, что перед постановкой спецоценки руководителю предприятия будет необходимо заполнить большое количество бланков и формуляров.

Почему оценка так необходима

Если аттестация безопасности условий работы долго не проводилась, то велика вероятность, что некоторые производственные процессы стали опасными для жизни и здоровья работника, что приводит к снижению его продуктивности и подставляет под удар все предприятие. Кроме того, он может сообщить в государственные органы о нарушении своих прав, что вызовет обложение организации штрафными санкциями.

Специальная оценка условий труда в Лыткарино даст Вам следующие преимущества:

  • улучшение условий труда и лояльность работников;

  • значительно увеличение эффективности всех производственных процессов;

  • безопасность для жизни и здоровья сотрудников;

Помните, что работодатель обязан как можно быстрее отреагировать на все найденные в ходе проверки нарушения условий труда и исправить их.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту