Организация и управление инженерными изысканиями, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Инженерно-геологические изыскания - это специализированный этап, от результатов которого напрямую зависит проектирование. Во время работ определяются геологические особенности на территории строительной площадки и участках в непосредственной близости к ней, а также условия окружающей среды. Исследованию подлежат многие параметры, что требует от специалиста владения различных методик. Современные технологии и их применение профильные специалисты и руководители могут освоить в учебных центрах на курсах переподготовки. Обучение организации и управлению инженерными изысканиями, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах базируется, как на уровне изучения дисциплин, так и выполнения практических работ.

Структура и тематика обучения

Программа «Организация и управление инженерными изысканиями, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах» предполагает формирование у слушателей компетенций различного уровня. От этого зависит число и объем преподаваемых дисциплин. В обязательном порядке слушатели изучают:

  • организация и проведения инженерно-изыскательских работ;
  • общие и специальные методы проведения инженерно-изыскательских работ;
  • безопасность и охрана труда;
  • особенности изысканий по геодезии;
  • особенности изысканий по экологии;
  • особенности гидрометеорологических изысканий;
  • особенности изысканий по геотехнике.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» предлагает предприятиям обучение специалистов организации и управлению инженерными изысканиями, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Курсы можно закончить для обретения дополнительных компетенций и для освоения специальности. Опытные преподаватели владеют уникальными методиками, которые позволяют слушателям эффективно осваивать предметы. Курсы можно пройти очно, заочно и дистанционно. По окончанию обучения учащиеся проходит тестирование, и получают квалификационный документ установленного образца.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту