Охрана труда в Домодедово

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Прекрасно отлаженная система обеспечения безопасности и охраны труда не только спасает работников предприятия от травм и несчастных случаев, но и руководителей от больших штрафов за нарушения установленных Правительством норм соблюдения ОТ. Наша компания оказывает помощь директорам предприятий и организаций в организации и наладке этой системы.

Мы предлагаем свои услуги по всем аспектам, связанным с этой важной проблемой в организации производства, в том числе проводим обучение по охране труда в Домодедово и в других городах и поселках Московской области. Имея все необходимые Лицензии, приложения к ним и Сертификаты, наша компания проводит занятия, используя новейшие методики, лучшие существующие макеты, модули по самым современным программам. Опытные преподаватели читают лекции и проводят практические занятия, охватывающие следующие дисциплины.

  • Обучение по ОТ руководителей и специалистов, как лиц, ответственных за соблюдение норм охраны труда, а также в качестве членов аттестационной комиссии, проводящей проверки и оценки условий труда.

  • Пожарно-технические нормы и мероприятия по их соблюдению.

  • Промышленная безопасность.

  • Аттестация рабочих мест.

  • Электробезопасность.

  • Действия при оказании первой медицинской помощи с проведением практических занятий.

  • Курс, знакомящий с необходимыми действиями при возникновении чрезвычайных ситуаций, и лекции по ГО.

Мы проводим обучение по охране труда в Домодедово только после подачи заявки и заключения договора на оказания услуг. После окончания занятий все слушатели сдают экзамены, результаты которых фиксируются в аттестационном протоколе. По результатам проверки полученных знаний выдается удостоверение с печатью и подписью председателя комиссии государственного действующего инспектора ГИТ, а также копия протокола.

Для руководителей предприятий, ведущих специалистов, не имеющих возможности на долгое время отлучаться с рабочих мест, мы предлагаем дистанционную форму обучения через Интернет. При этом обучающиеся также сдают экзамен (удаленно) и получают те же документы, которые выдаются при очной форме обучения.

Кроме того, мы оказываем услуги по аттестации рабочих мест, начиная с замеров освещенности, шума и других вредных факторов, и заканчивая составлением паспортов на каждое рабочее место. Для этой деятельности наша компания располагает собственной лабораторией со всеми необходимыми измерительными приборами.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту