Обучение работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту. Устройство наружных сетей водопровода

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Повышение квалификации на курсах в Эталон-арм

Компания начала свою работу с 2008 года, и на протяжении этих лет предоставляет качественные услуги для предприятий. В том числе и проведение курсов повышения квалификации.

Обучающие курсы в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта, а также наружных сетей водопровода проводятся для работников, которые трудятся в этой сфере и хотят повысить свою квалификацию. Данные курсы необходимы для повышения уровня профессиональных знаний и проводятся методом обновления теоретических и практических навыков специалистов в строительной и других сферах.

Профессия в сфере строительства очень востребованная и массовая, ее представители получают стабильный и хороший заработок. А необходимость повышения уровня квалификации объясняется высокими требованиями на ринке труда и использованием в работе современных методов для решения возникших рабочих вопросов.

Базой для обучающих программ являются законодательство Российской федерации в данной сфере работ и уровень образования специалистов строительных фирм.

Для проведения обучения работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, устройств наружных сетей водопровода, фирма приобрела необходимые лицензии на:

  • осуществление образовательной деятельности;
  • программы обучения;
  • уведомление о внесении в реестр.

Копии всех документов можно просмотреть на сайте. Продолжительность программы около 72 часов.

Сами учения специалистов проходят на современном новом технологическом оборудовании, где они приобретают необходимый опыт и знания. Образовательная программа написана с учетом последних новшеств в дополнительных профессиональных программах.

Также компания предоставляет возможность пройти курсы множества других направлений. За подробной информацией вы можете обратиться к специалистам за номером телефона (можно заказать обратный звонок, чтобы наш представитель вам перезвонил) или написать письмо на электронный адрес.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту