Обучение работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту. Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Высокая квалификация персонала строительных организаций является серьезным вопросом из-за регулярного внедрения новых технологий в строительной сфере, а также из-за новых требований нормативных актов. Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках, требуют повышения квалификации работников строительных специальностей, что является обязательным требованием СРО и нормой деятельности каждой строительной организации, предусмотренной Градостроительным кодексом РФ.

В соответствии с данным кодексом все работники строительных организаций обязаны посещать курсы повышения квалификации каждые пять лет. В основу разработки данных курсов вошли методики для организации обучения работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту. Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках, созданы Национальным объединением строителей в 2011 г. Данная методика разработана согласно современным стандартам самостоятельных строительных компаний и базируется на профессиональном опыте лучших организаций данной отрасли и аналитике нормативно-правовых актов. Ее целью является достижение регулярного профессионального роста рабочих строительных специальностей. Повышение квалификации рассчитано на следующие категории слушателей: руководство строительной компании, инженерный состав, представители рабочих специальностей. Обучение происходит очно (общий или индивидуальный график), также возможно дистанционное обучение. В случае удовлетворительного окончания курсов слушатель получает сертификат о повышении квалификации. Геодезические работы являются важной частью технологии строительства и могут понадобиться на любом строительном этапе.

А высокое качество их производства сможет дать только строитель, окончивший обучение работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту. Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках, с такими людьми всегда будут проводиться качественно.

Для любой уважающей себя строительной организации большое значение имеет не просто допуск к строительным работам, а допуск солидной и самостоятельной организации, которой доверяют заказчики любого уровня. Это принимает особенное значение во время участия в различных тендерах. Поэтому уровень профессионализма и компетентности рабочих строительных специальностей должен постоянно расти, так как даже самая незначительная ошибка во время строительных работ может повлечь за собой катастрофу.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту