Обучение по строительному контролю и управлению качеством в строительстве

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Обучение по строительному контролю и управлению качеством в строительстве должны проводить опытные и компетентные сотрудники компаний, специализирующихся на услугах по оценки управления, подготовке перед аттестацией и проведению качественных курсов и т.д.

Обучение рассчитано на сотрудников с начальным, средним и высшим профессиональным образованием в строительном направлении и людей, обладающих определенным опытом.

Что включает в себя обучение

Контроль в строительстве и качество возводимых зданий и сооружений – понятия, которые дополняют друг друга. Качество работ становится гарантом того, что возводимый объект полностью удовлетворит заданным требованиям.

Именно этот показатель, по мнению экспертов Министерства строительства РФ, в России требует серьезного подхода со стороны строительных компаний. Сегодня необходимо стремится к повышению качества в сфере строительного производства, ведь многие объекты уже в первые годы эксплуатации нуждаются в масштабных ремонтных и восстановительных работах. Их потребность вызвана критической ситуацией, в которой оказываются новые здания.

Недостаток высококвалифицированного персонала, способного обеспечить грамотный и четкий контроль при возведении объекта, является проблемой. Качественное обучение по строительному контролю и управлению качеством в строительстве поможет совершенствовать профессиональную деятельность, возводить надежные, долговечные здания и достичь самого высокого уровня.

Программа по освоению знаний достаточно емкая и интересная. Обучение по строительному контролю и управлению качеством в строительстве в первую очередь должны проходить начальники, заместители, инвесторы, главные инженеры, застройщики и лица, заинтересованные в повышении квалификации.

Программа включает в себя:

  • подробное изучение нормативной документации и законодательной базы по строительному контролю и менеджментом качества в строительном секторе;
  • ознакомление с организационно-технологическими аспектами строительства;
  • разбор типовых и частых ошибок проектных и исполнительной документации;
  • рассмотрение ответственности руководителей и других лиц за качество процесса и безопасность;
  • рассмотрение важных моментов в контроле на производстве;
  • ознакомление с судебной и арбитражной практикой и многое другое.

Именно грамотное обучение позволит достичь желаемых результатов.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту