Обучение по ОТ в Электростали

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Компания «Эталон-Арм», специализированная в сфере организации системы управления ОТ, предоставляет услуги по обучению охране труда в Электростали и иных регионах Московской области.

Соответствующая квалификация по охране труда требуется от:

  • индивидуальных предпринимателей;

  • руководителей организаций и их заместителей;

  • начальников отдельных кланов предприятия, ответственных за ОП;

  • начальников производственных цехов и ответственных за безопасность сотрудников специалистов;

  • специалистов, которые уполномочены вести контроль по технадзору;

  • специалистов ОТ;

  • членов комитетов ОТ и другие.

Где и как организовать обучение по ОТ

В компании «Эталон-Арм» созданы все условия для организации обучения ОТ в Электростали. Здесь учебный центр, который оборудован современной техникой и оборудованием, для ведения очного и дистанционного обучения. Последний вариант особенно востребован для производственных компаний, сотрудники которых не могут отрываться от производства.

В нашей компании обучение ведется по специально разработанным программам для обучения специалистов разного уровня. Курсы ведутся специалистами высокой квалификации, во время учебного процесса используются теоретические, дидактические и видео материалы, благодаря которым семинары обеспечивают высокую эффективность в подготовке специалистов. В учебную программу обязательно входят занятия по нормативным документам ОТ и Трудовому законодательству, правилам разработки и оформления нужной документации.

«Эталон-Арм» предоставляет возможность организовать и выездное обучение по охране труда в Электростали. Напомним, что руководители и сотрудники по ОТ обязаны каждые 3 года проходить обучение. По окончанию курсов специалистам на основе экзамена выдается соответствующее удостоверение, наличие которого обязательно проверяется со стороны надзорных органов.

Задать вопросы относительно условий и цен на услугу обучения по охране труда в Электростали можете через специальную форму сайта. На них вы обязательно получите исчерпывающие ответы от наших специалистов

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту