Обучение по охране труда в Жуково

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Мы предлагаем обучение по охране труда в Жуково по небольшой цене и на выгодных условиях

Каждый руководитель компании должен позаботиться о полноценном обучении охране труда всех сотрудников, как руководителей, так и работников. Именно это является залогом снижения риска возникновения разнообразных профессиональных заболеваний, травматизма в ходе выполнения работниками своих профессиональных обязанностей, чрезвычайных ситуаций, в том числе и техногенного характера.

Хорошо обученный сотрудник, осуществляя трудовую деятельность, будет неуклонно соблюдать все правила, инструкции, правильно пользоваться средствами защиты и адекватно реагировать на непредвиденные и опасные ситуации.

Обладающий обширными знаниями в этой сфере деятельности руководитель сможет правильно организовать мероприятия по обеспечению охраны труда на конкретном предприятии, разработать план и осуществлять контроль за их выполнением.

Предлагаемое нами обучение по охране труда в Жуково позволит получить обширные познания и приобрести практический опыт выполнения разнообразных работ в этой сфере деятельности. На занятиях будут изучены также нормативно-правовые документы, которые регулируют отношения в сфере охраны труда, разнообразные подзаконные акты, правила, порядки и инструкции.

Если даже сотрудники уже обладает знаниями в сфере охраны труда, мы предлагаем курсы повышения квалификации, на которых они изучат все самые свежие изменения в тех или иных нормативно-правовых документах, консультации и разъяснения по каждой из устанавливаемых ими норм.

Мы гарантируем высокий уровень усвоения знаний, так как обладаем всем необходимым для этого:

  • квалифицированный опытным преподавательским составом, который обладает своей собственной эффективной методикой изложения материала;
  • полноценной материально-технической базой, в которую входит разнообразное современное оборудование и приборы.

Все это позволяет обеспечивать не только изложение теоретического материала, но и получение учащимися практического опыта выполнения работ по обеспечению охраны труда.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту