Обучение по охране труда в Ясногорске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Как добиться высоких показателей охраны труда в Ясногорске

Современные требования в области обеспечения охраны труда, которые были приняты на государственном уровне, были введены в действие в 2014 году, но только сейчас многие руководители предприятий недоумевают, почему контролирующие органы выписывают штрафные наказания за не прохождение аттестации рабочего места. Согласно новому положению, если у предприятия отсутствует аттестация рабочего места и обучение по охране труда в Ясногорске не пройдено, руководителю грозит административный штраф в размере 2-4,5 тысячи рублей, за одно неаттестованное рабочее место.

Как проводится обучение и аттестация

Комплексная задача по контролю оценки условий труда осуществляется специальной комиссией, которая совместна с руководителем предприятия и иных заинтересованных сторон проводит контроль за соблюдением нормативной базы аттестации рабочего места. Профессиональное обучение по охране труда в Ясногорске Тульской области позволит лицам, ответственные за ОТ(охрану труда) получить соответствующий сертификат и приступить к выполнению ряда задач, нацеленные на СУОТ.

Для аттестующих организаций, которые проходят обучение по охране труда в Ясногорске предъявляются следующие нормы и правила:

  • Предприятие должно пройти обязательную государственную аккредитацию в специальных контролирующих органах.
  • В новом положении закона определено, в уставе компании должна быть определена роль СУОТ - основной или дополнительный вариант прохождения процедуры.
  • Для компании, которая проводит оценку условий охраны труда, обязательным условием которого является наличие собственной лаборатории, которая отвечает требованиям закона.
  • Штат компании должен насчитывать не менее 5 экспертов или должных лиц, которые проводят экспертизу и оценку условий охраны труда.

Компания «Эталон – АРМ» предлагает бизнесменам и руководителям предприятий в Ясногорске Тульской области пройти профессиональное обучение, которое определено новыми правилами для охраны труда в Ясногорске. Наш специализированный центр предлагает пройти обучение по утверждённым стандартам образования, которые определены контролирующими ведомствами. По новым положениям закона, аттестация рабочего места должна производиться не реже 1 раза в 5 лет, как это требует нормативное положение законодательства.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту