Обучение по охране труда в Ступино

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Охрана труда представляет собой комплекс мероприятий, целевым назначением которых является создание и соблюдение условий профессиональной деятельности человека максимально безопасных для его жизни и здоровья. Обучение охране труда в Ступино от компании «Эталон-АРМ» предлагает качественно новый подход к учебному процессу без отрыва от профессиональной деятельности. Просто позвоните нам по телефону: +7 (4872) 71-19-88 и мы подберем для вас оптимальный образовательный курс

Преимущества прохождения переподготовки инженеров в нашем Центре обучения и аттестации

  • В нашем Центре работают ведущие преподаватели, многие из которых имеют инновационные авторские программы обучения, одобренные Министерством образования Российской Федерации.
  • Мы предлагаем широкое разнообразие образовательных программ, как в рамках одного курса, так и относительно переподготовки по разным специальностям. В программы включаются: лекции, конференции, вебинары, зачетные формы проверки знаний и закрепления материалов, деловые игры и многое другое в зависимости от выбранного направления переподготовки.
  • Обучение охране труда в Ступино предполагает лояльную образовательную политику и всегда готовы к персонализированному подходу и разработке индивидуальных программ обучения.
  • Наш Центр предлагает лекции для слушателей с разным уровнем профессиональной подготовки.
  • Мы реализовали различные формы прохождения обучения: очная, заочная и дистанционная. Таким образом, у нас можно пройти курсы переподготовки, как с отрывом, так и без отрыва от производства.
  • Всегда адекватные цены, которые обладают высоким показателем окупаемости, связанным с получением вашей компанией новых заказов.

Преимущества повышения квалификации в нашем Центре аттестации и обучения

  • Сотрудничество с ведущими образовательными учреждениями по всей России.
  • Возможность выбора оптимальной формы обучения: очная, заочная, дистанционная. При желании, вам больше не придется отпускать ценные кадры и терять прибыль – дистанционное обучение можно пройти без отрыва от производства.
  • Качественные авторские методики преподавания от ведущих педагогов, позволяющие оптимально совмещать получение теоретических и практических знаний. Все методики соответствуют требованиям, предъявляемым к образовательным программам в Российской Федерации.
  • Индивидуальный подход к ценообразованию, который зависит от количества сотрудников, направленных от вашей компании на курсы повышения квалификации, формы обучения и иных пожеланий заказчика.

Обучение охране труда в Ступино – выбор рационально мыслящих работодателей и управленцев!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту