Обучение по охране труда в Плавске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Обязательным условием для предприятий любой сферы является соблюдение норм по охране труда. С каждым годом ужесточаются правила по ОТ, обусловлено это растущим количеством производственных травм и несчастных случаев, произошедших в связи с неблагоприятными условиями труда и в результате недостаточной компетентности специалистов ОТ.

В целом система охраны труда – это комплекс законодательных нормативов, которыми регламентируются правила, направленные на защиту здоровья и жизни трудящихся всех категорий. В нее входят правовые акты, относящие экономическим, организационным, социальным и лечебно-профилактическим, санитарно-гигиеничным и иным мерам.

В обязанности каждого руководителя входит организация обучения по охране труда для своих сотрудников, независимо от категории. Этим занимаются специалисты по ОТ, но редкие компании могут позволить себя содержать соответствующего штатного сотрудника. Оптимальный вариант – обратиться в специализированные компании, оказывающим комплексные услуги по ОТ.

«Эталон-Арм» - лицензированная компания, предлагающая обучение по охране труда в Плавске и других районах Тульской области. Курсы по обучению ОТ организуются в соответствии специально разработанной программе. По окончанию обучения, производится проверка знаний и выдача сертификата установленного образца.

Согласно закону, руководители всех предприятий должны организовать курсы по обучению ОТ каждые 3 года. Оно обязательно:

  • для заместителей руководителей;
  • начальников цехов и подразделений предприятий, ответственных за ОТ;
  • индивидуальных предпринимателей;
  • специалистов по охране труда;
  • членов экзаменационной комиссии, которые должны проверять знания по ОТ и пр.

В компании «Эталон-Арм» обучение по охране труда в Плавске будет проведено по программам, специально разработанным и утвержденными ведущими учебными центрами и предприятиями, с учетом специфики каждой сферы. Курсы проводятся в собственной учебной базе, но для удобства сотрудников можем предложить дистанционное обучение, для которого у нас созданы все возможности.

«Эталон-Арм» уже много лет предлагает услуги по ОТ, начиная с 2008 года, за это время она собрала команду опытных специалистов, которые помогут организовать обучение по охране труда в Плавске для каждой категории сотрудников. Для этого у нас есть огромная база вспомогательных материалов.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту