Обучение по охране труда в Ликино-Дулево

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Польза обучения ОТ (охране труда)

Эффективная охрана труда – это комплекс мероприятий направленных на улучшение ОТ на том или ином производстве. Цель – максимальная защита сотрудников от разнообразных несчастных случаев, способных нанести тяжелый или легкий вред здоровью, повышение работоспособности персонала предприятий, минимизация ЧП. Как следствие – существенное улучшение качества и увеличение количества, выпускаемой продукции.

Польза от обучения охране труда в Ликино-Дулево очевидна и объединяет сразу несколько факторов:

  1. Знание ОТ, которым располагает каждый специалист в этой области – организация безопасного процесса труда, наличие у сотрудников средств индивидуальной и коллективной защиты, обязательно проводимый инструктаж с определенным интервалом, убережет работодателя от штрафа, предусмотренным законодательством РФ. Отсутствие специалиста или знаний у руководителя не спасет последнего от наказания.
  2. Каждое ЧП несет огромные финансовые издержки на его ликвидацию, а также потери дохода от неминуемого простоя. Решение проблемы – не борьба с последствиями, а правильно организованная ОТ, которая априори позволит исключить причину.
  3. Действующая программа ОТ на предприятии – гарантия увеличения производительности труда и улучшения качества выпускаемой продукции.

В итоге получаем высокую безопасность вкупе с возрастающей прибылью – все, о чем мечтает каждый руководитель того или иного производства!

«Эталон-АРМ»: обучение ОТ с профессионалами

Пройти обучение по охране труда в Ликино-Дулево, прибегнув к помощи ООО «Эталон-АРМ» в лице его сотрудников – значит:

  • усвоит курс по современной программе, где 50% учебного времени уделяется практическим занятиям, что помогает осуществить наличие великолепной материально-технической базы;
  • получить практические знания от высококвалифицированных преподавателей, которые, в свою очередь, ни на миг не прекращают свое образование;
  • лояльная стоимость предлагаемой услуги.

Кроме этого, осуществляем очное обучение – выезд на предприятия города. А также дистанционное – наличие ПК и доступ к сети Интернет.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту