Обучение по охране труда в Куркино

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Организация обучения на предприятиях Куркино

Работодатель имеет обязанность обеспечить своих работников знаниями, которые направлены на сохранение их жизнедеятельности и здоровья в процессе выполнения трудовых обязанностей. После обучения каждый работник получает возможность использовать основные составляющие по охране труда на период своей деятельности на предприятии.

Обучение по охране труда в Куркино проводится на технически хорошо подготовленной базе. Обучающий персонал обладает высоким уровнем квалификации. Обучение организовано в двух вариантах:

  • По группам слушателей;
  • В индивидуальном порядке.

В случае если на предприятии организуется большая группа слушателей, то проводится выездное обучение. Курс лекций рассматривает вопросы обеспечивающие безопасность труда, а также уделяется внимание общим вопросам предмета.

Услуга по обучению по охране труда

В связи с актуальностью решения задач обучения в системе охраны труда, во всех регионах страны создаются специализированные обучающие центры. Здесь есть все условия для проведения занятий по охране труда по инновационным обучающим технологиям и для итогового мониторинга. Контроль знаний и выдача документа утвержденного образца проводится после окончания обучения по охране труда в Куркино. Получить услугу обучающей компании можно через ее сайт op-r.ru. Здесь можно получить более подробную информацию о возможностях компании, об обучающих программах, познакомиться с предоставляемыми услугами более подробно.

Нормативная база

Обучение по охране труда в Куркино организовано на основании нормативной документации, решения постановлений Госстандарта, разделов Трудового кодекса Российской Федерации.

Чтобы избежать неприятностей в период трудовой деятельности, каждому работнику следует знать нормативные документы по охране труда. Они помогут ответить на многие вопросы, касающиеся трудовой деятельности. Кроме того, знание законов по охране труда регулирует отношения между работодателем и работником.

Обратившись в компанию Эталон-АРМ, Вы сможете решить вопросы, как массового обучения работников предприятия, так и отдельных категорий трудящихся.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту