Обучение по охране труда в Котельниках

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Система по охране труда разработана для защиты жизни и здоровья сотрудников заводов и предприятий разной направленности. Это целый комплекс правовых нормативов, в который входят экономические, организационные, социальные, и лечебно-профилактические, а также санитарно-гигиенические и прочие мероприятия.

«Эталон-Арм» - аккредитованная компания, одним из направлений которой является проведение обучения по ОТ в Старой Купавне и других регионах Московской области. Здесь проводят квалифицированные курсы и проверку знаний , с гарантией на подготовку специалистов по охране труда.

Ответственность за организацию обучения по охране труда на организациях возлагается на их руководителей, которые должны проходить обучение каждые 3 года. Квалифицированная подготовка кадров и обучение по ОТ требуется также от:

  • Заместителей руководителей;

  • Начальников цехов и подразделений, которые несут ответственность за ОТ;

  • От ИП;

  • Специалистов по ОТ;

  • Членов комиссии, которые проводят проверку знаний по ОТ и др.

Обучение по вопросам ОТ в компании «Эталон-Арм» проводится по программам, которые разработаны и утверждены учебными центрами и предприятиями. В созданном учебном центре имеются все технические возможности, позволяющие вести очное, дистанционное и выездное обучениепо ОТ в Старой Купавне на высоком уровне качества. Выездное и дистанционное обучение особенно выгодно производственным предприятиям, сотрудники которых получают возможность пройти курсы на месте, не отрываясь от работы.

В компании «Эталон-Арм» обучение по охране труда в Старой Купавне проводится специалистами высокой квалификации. Для каждой категории специалистов разработаны программы, которые реализуются с использованием теоретических, дидактических и видеоматериалов.

По результатам экзамена, который проводится по окончанию обучения по охране труда в Старой Купавне, выдается удостоверение соответствующего образца, которое предъявляется при проверке органами государственного надзора и контроля.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту