Обучение по охране труда в Калуге

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Понятие охраны труда гораздо шире, нежели техника безопасности. Это целый комплекс мероприятий, который помогает предотвратить получение сотрудниками профессиональных заболеваний или травм. Знания по этой дисциплине помогают создавать оптимальные условия на предприятиях. Но не только. Обучение по охране труда в Калуге сотрудников вашей компании – это гарантия без проблем проходить проверки инспекций любого уровня. Необходимо понимать, что стандарты и нормативы постоянно изменяются, поэтому знания, которые предлагаются на курсах по охране труда, должны соответствовать им. Комплекс мероприятий должен предполагать:

  • купирование рисков ущерба сотрудникам;
  • купирование рисков ущерба предприятию;
  • купирование рисков ущерба окружающей среде.

Опасности могут быть вызваны различными причинами. Обучение по охране труда в Калуге призвано научить руководителей и сотрудников успешно разрешать любые проблемные ситуации. Качество и объем знаний, полученных на курсах, впрямую влияет на качество и эффективность действий.

Преимущества обучения в компании «Эталон-АРМ»:

  • опытные преподаватели, способные учитывать аспекты условий именно вашей компании и вашей отрасли;
  • занятия проводятся в полном согласии с последними изменениями в законодательстве;
  • обучение по охране труда в Калуге проводятся с учетом подготовки к любым проверкам;
  • занятия могут проводиться в наших аудиториях и дистанционно.

Необходимость прохождения обучения руководителей и сотрудников охране труда – это не прихоть, а необходимость, согласно постановлениям Министерства труда и Министерства образования Российской Федерации. Те, кто не проходят курсы, могут быть отстранены от работы.

Необходимость обучения

С каждым годом потребность знаний охраны труда усиливается, поскольку число людей, получивших травмы и профессиональные заболевания на производстве не снижается. А это значит, что стандарты, установленные законодательством, не соблюдаются. Следует знать, что последствие невыполнения постановлений влечет за собой штрафы в значительных размерах. Преподаватели, работающие в «Эталон-АРМ», обладают не только необходимыми знаниями, но и методиками, которые помогут освоить тему быстро и максимально качественно. Обучение в нашей компании – это выгодное вложение денежных средств вашего предприятия!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту