Обучение по охране труда в Дубне

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

На сегодняшний день производственная безопасность является одной из важнейших условий работы компаний. Все работники компании регулярно проходят курсы по обучению охраны труда.

Если вдруг возникает проблема, заключающаяся в том, что у работника компании нет соответствующей подготовки, он может лишиться рабочего места. Для того что бы этого не произошло, нужно всего лишь своевременно проходить обучение по охране труда в Дубне.

Особенности программы

Сотрудникам компании необходимо проходить это не реже, чем раз в три года, с момента последней аттестации. Обучение проводят с обсуждением более актуальных вопросов по охране труда, где учитывается должностные инструкции обучаемых. Занятия разрабатываются для каждого участника персонально.

Эта программа рассчитана на сорок часов. Занятия проводят высококвалифицированный педагог, который является специалистом по тематике охраны труда. Так как они имеют дело как с теорией, так и с практикой. Обучающимся предоставляется необходимый нормативный и методический материал. Посещение курсов свободное. Если нет возможности посещения занятий, можно прийти на дистанционную форму обучения по охране труда в Дубне.

Результаты обучения

По окончанию обучения проходят экзамены. Проверку полученных знаний происходит за участием комиссии учебного центра в Дубне. Работники, которые успешно завершили обучение по охране труда в Дубне, получают выписки из протокола и диплом установленного образца, а также карту аттестации. В этом центре обучение является высококвалифицированным. А это означает что все, кто проходил обучение имеют качественные знания.

Эта программа необходима для того, что бы работники получили необходимую информацию по охране труда. Эту информацию они могут применить на практике в сфере безопасности с обеспечением профилактических методов для предотвращения травм на предприятии и заболеваний, которые связаны с профессией.

Вместо заключения…

При превышении количества слушателей от одной фирмы (более 15 человек), работники данного производства могут совершать поездки на предприятие. Качество обучения от этого не изменится. Начало занятий указано в графике комплектаций образовательных групп. Для того что бы пройти курсы обучения, нужно написать заявление.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту