Обучение по охране труда в Дедовске

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

В период обучения работники изучают пожарно-технические нормы, проходят курсы оказания медицинской помощи и обучаются ГО и ЧС. Проводится как обучение руководителей, так и курсы для нижестоящих должностей работников предприятий.

Преимущества подготовки в нашем центре

Работодатели обязаны организовать работникам не только безопасные условия труда, но и регулярно обновлять инструктажи, а также обеспечить сотрудников средствами защиты. Специалисты, которые проходят курсы охраны труда, обладают достаточными знаниями, чтобы обезопасить фирму от штрафов. Кроме этого, знание руководителем правил охраны труда увеличивает оборот производства и позволяет добиться большей прибыли.

Благодаря грамотному подбору информации учащиеся получают только нужные теоретические знания, совместно с практическими занятиями. Наша компания имеет в арсенале большую материальную базу, благодаря которой учеба проводится на самом высоком уровне. Учащиеся, которые пошли на обучение по охране труда в Дедовске обеспечиваются всем необходимым на весь период обучения.

Проверка знаний

Специалисты и руководители проходят проверку полученных знаний в соответствующих органах. Перед ее проведением нужно организовать дополнительную подготовку, благодаря которой знания по охране труда будут обновлены.

Проверка знаний специалистов и руководителей проводится, учитывая характер их деятельности и выполнение должностных обязанностей. При негативном результате проверки составляется протокол, требующий повторной проверки знаний охраны труда через некоторое время.

Преподаватели нашего центра обладают соответствующей квалификацией для того, чтобы передать свои знания и умения людям разного статуса. Регулярно проводится улучшение базы, для того чтобы техника обучения всегда оставалась современной.

После того, как будет пройдено обучение по охране труда в Дедовске,руководитель и работники получат нужный уровень знаний, что существенно повлияет на работу предприятия в лучшую сторону.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту