обучение по охране труда для руководителей и специалистов

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Мы предлагаем недорогое обучение по охране труда для руководителей и специалистов

Руководитель любой компании должен побеспокоиться о повышении уровня знаний об охране труда руководящего состава, а также работников. Это необходимо не только чтобы избежать огромных штрафов и даже временной приостановки деятельности компании, но и для того, чтобы предупредить и не допустить травматизма на производстве или смертельных случаев, связанных с выполнением работниками своих обязанностей.

Пройдя курс обучения, руководители смогут правильно организовать работу по обеспечению охраны труда на предприятии, реализации мероприятий, направленных на улучшение существующих условий и т.д.

Сотрудник компании, освоив необходимый объем знаний во время обучения по охране труда для руководителей и специалистов, сможет правильно организовать свое рабочее место, неукоснительно придерживаться правил использования инструмента и оборудования, разнообразных приборов и т.д.

Все они смогут изучить законодательство, регулирующее отношения в сфере охраны труда, устанавливающие определенные нормы и правила, все изменения которые были внесены в него за последнее время. Кроме этого, работники получат практический опыт:

  • внедрения и поддержания соответствующих условий труда,
  • работы с документами.

Кроме этого узнают:

  • каким образом и чем должны быть оснащены здания и сооружения, рабочие мощности,
  • какие существуют способы и методы произведения измерений загазованности, освещенности, температурного режима, уровня влажности, звукового давления, радиационного фона и т.д.

Почему стоит отдать предпочтение именно нашей компании

Потому что у нас:

  • работает квалифицированный персонал, имеющий огромный опыт преподавательской работы, обладающий обширными теоретическими и практическими познаниями в этой отрасли;
  • современная материально-техническая база, позволяющая получать не только теоретические знания, но и практический опыт;
  • небольшая стоимость обучения, которая никоим образом не влияет на его качество.

Кроме этого, любой учащийся сможет получать необходимые пояснения и разъяснения.

Обучение по охране труда для руководителей и специалистов у нас – это гарантия получения необходимых знаний, причем за небольшую плату.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту