Обучение по охране труда для Истры и района

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Перед началом работ повышенной опасности всем сотрудникам необходимо пройти обучение по охране труда в Истре. Это правило распространяется и на руководство предприятия.

Несчастные случаи могут серьезно нарушить производственный процесс, вплоть до остановки деятельности организации. Кроме того, контролирующие органы вправе выписать штраф на крупную сумму, а руководство с большой долей вероятности предстанет перед судом за невыполнение прямых обязанностей.

Чтобы снизить риски появления несчастных случаев, компания «Эталон–АРМ» предлагает прослушать курс лекций в своих аудиториях. Клиент может выбрать как очную форму обучения по ОТ, так и дистанционную. В наличии все разрешительные документы и современная материально-техническая база.

Примерный процесс обучения

Заказчику достаточно оформить заявку и передать информацию о предприятии для составления договора. После его подписания и оплаты по выписанному счету начинается учебный курс согласно с графиком.

В ходе лекций слушатель узнает о своих непосредственных правах и обязанностях, которые зависят от занимаемой должности. Дополнительно рассказывают о построении и поддержании системы охраны труда.

После окончания лекций слушатели сдают экзамен. Успешная сдача гарантирует получение удостоверения. Если ранее сотрудник обучался, то для продления его срока действия также требуется повторное посещение учебного заведения.

Без отрыва от производства

Компания «Эталон-АРМ» предоставляет возможность пройти обучение по охране труда в Истре или других районных центрах Московской области не отходя от персонального компьютера. Такая форма мало отличается от обычной и полностью легальна. Каждый слушатель получит удостоверение установленного образца и полноценные знания.

Положительные стороны для руководителей

Во-первых, законодательством предусмотрено обучения в данной сфере для всех предприятий Российской Федерации. Вторая причина – уровень квалификации работников. Дополнительные преимущества обучения появляются после проверок с участием профильных инспекторов. Так можно избежать штрафов и повышенного внимания со стороны надзорных органов. Помимо перечисленных факторов, наличие удостоверения необходимо для получения некоторых видов лицензий и разрешений, без которых официальная деятельность предприятия невозможна.

 

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту