Обучение по электробезопасности

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

К третьей группе допуска относится электротехнический персонал предприятий, которые имею право самостоятельно обслуживать электроустановки с напряжением до 1000 вольт. Обучение по электробезопасности 3 группа проходят как рядовые работники, так и руководящий состав.

Персонал при получении удостоверения должен обладать:

  • элементарными знаниями по предмету электротехника;
  • отчетливым представлением об существующих опасностях при работе в электрических установках;
  • знаниями правил технической эксплуатации электроустановок потребителей;
  • достаточными знаниями о том, как пользоваться средствами защиты;
  • полными знаниями устройств, которые он обслуживает и правила их грамотной эксплуатации;
  • навыками оказания первой помощи пострадавшему.

Компания «Эталон-АРМ» имеет собственный учебный центр, оборудованный современными приборами и устройствами. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты, которые умело сочетают изложение теоретических знаний с богатой практикой. Преподаватели заинтересованы в том, чтобы не просто выдать удостоверения о том, что ученик прошел обучение по электробезопасности 3 группы, но и в действительности мог качественно выполнять обязанности.

В учебном центре компании не только даются твердые знания и прививаются практические навыки, но и производится строгая проверка знаний, полученных в ходе подготовки. Только после этого присваивается группа допуска, выдается соответствующее удостоверение и журнал проверки знаний.

В компании четко налажена работа по повышению квалификации. В прошлом году в августе месяце вышло новое положение по охране труда и эксплуатации электроустановок. Поэтому весь обслуживающий персонал и руководящий состав должен пройти соответствующую переподготовку и получить аттестацию. Для того чтобы связаться со специалистами компании можно воспользоваться электронным ресурсом компании, который расположен в интернете по адресу: op-r.ru. На сайте оформляется заказ на обучение по электробезопасности 3 группы допуска. Услуга заказывается в автоматическом режиме, при заполнении предложенной формы.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту