Обучение по экологической безопасности общехозяйственных систем управления

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Современная политика в области производства направлена в сторону максимального снижения влияния техногенных факторов на природы. Если не свести к минимуму экологические риски, человечество окажется перед лицом глобальной ЭКОкатастрофы. Сегодня безопасность экологии — основной фактор качества среды, которая окружает человека. Снизить риски, свести их к минимуму или ликвидировать вовсе поможет только экологическая грамотность и руководство безопасностью производства. Наша компания «Эталон-АРМ» разрабатывает программы обучения по экологической безопасности общехозяйственных систем управления руководителей предприятий и кадров, задействованных в принятии решений, оказывающих влияние на природу. Наши обучающие курсы направлены на повышение грамотности и квалификации сотрудников. Успешно завершив их, сотрудники научатся корректно управлять ресурсосберегающими и природоохранными аспектами деятельности предприятия.

Проходить или не проходить обучающие программы?

В 2002 году правительство России выпустило ФЗ №7, которым обязало руководителей производственных организаций проходить курсы повышения компетентности в вопросах экологической безопасности. Сотрудники предприятий обязаны иметь квалифицированную подготовку в сфере охраны ЭКОбезопасности и окружающей природы. Те предприятия, где трудятся кадры, прошедшие обучение по экологической безопасности общехозяйственных систем управления, повышают свои конкурентные показатели на рынке за счет выпуска продукции, не оказывающей токсичного влияния на окружающую природу. Именно такие требования к производимым товарам предъявляет международный рынок.

Освоение курса даст возможность:

  • создавать инвестиционные программы;
  • разрабатывать предложения по реализации;
  • выполнять научно-исследовательские проекты;
  • выполнять экспертизу технологических процессов;
  • заниматься оценкой стоимости нанесенного ущерба природе;
  • изучить основные законодательные нормативы, касающиеся охраны и ЭКО безопасности окружающей природы.

На кого рассчитана программа обучения?

Предлагаемая нами программа обучения по экологической безопасности общехозяйственных систем управления гарантирует повышение квалификации кадров муниципальных, государственных и производственных предприятий в области предупреждения рисков нанесения вреда природе в ходе деятельности организации. Мы используем современные методики обучения, применяем действующие технологии и инновационное оборудование для достижения максимального результата. Компания «Эталон-АРМ» имеет лицензию на разработку программ и проведение обучения кадров. По завершению курсов мы выдаем официальный документ, удостоверяющий приобретенные специалистом навыки и умения.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту