Обучение по безопасности строительства, организации строительства, реконструкции и капитального ремонта

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Сотрудника строительной отрасли и их руководителям необходимо пройти аттестацию, где проверяется соответствие их знаний установленным стандартам. Компания «Эталон-АРМ» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям пройти обучение по безопасности строительства, организации строительства, реконструкции и капитального ремонта. Занятия и аттестация может проводиться в двух режимах:

  • очное обучение;
  • дистанционное обучение.

Вопросы и ответы для проверки знаний имеет право составлять аккредитованный центр, он же принимает решение о выдаче разрешения или отказе в нем. Аттестация проводится в формате компьютерного тестирования.

Повышение квалификации

Обучение по безопасности строительства, организации строительства, реконструкции и капитального ремонта проводится в целях повышения квалификации сотрудников. Занятия рассчитаны на 72 часа. Основная цель обучения:

  • вопросы организации строительных работ;
  • контроль над выполнением запланированных объемов, относительно сроков и качества, а также соответствие проектно-сметной документации, заявленным материалам и российским нормам и стандартам.

Каждый раздел представлен лекциями и списком литературы с учебными материалами по стандартам и нормативам строительства, реконструкции и капитального ремонта в РФ. Курс может считаться пройденным только при условии успешного прохождения финального теста. Методики, разработанные нашими специалистами, позволяют эффективно осваивать учащимися учебный материал.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» проведет в вашей компании обучение по безопасности строительства, организации строительства, реконструкции и капитального ремонта. Компетентные сотрудники, имеющие соответственные сертификаты и методические разработки, обучат ваших сотрудников по всем необходимым темам. Занятия проводятся в соответствии с видами работ, которые выполняют сотрудники. Компания «Эталон-АРМ» - это аккредитованный центр по тестированию, высокое качество обучения – гарантировано. В нашу компетенцию входит прием документов, обучение и принятие решения о допуске к работам или отказе в нем.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту