Обучение по безопасности строительства и качеству выполнения монтажных и пусконаладочных работ, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Для допуска ко многим работам сотруднику необходимо иметь определенную квалификацию, в противном случае он не может быть допущен к выполнению должностных обязанностей. Перечень был опубликован в Приказе Минэкономразвития за 2009 год. Не стоит думать, что обучение по безопасности строительства и качеству выполнения монтажных и пусконаладочных работ, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах должны проходить только профильные работники, оно рассчитано и на руководящий персонал. Во время занятий учащиеся осваивают следующие темы:

  • нормативы, которые регулируют деятельность исполняющей подряд организации;
  • все аспекты выполнения СМР: нормативные, распорядительные и методические;
  • технические стандарты различных конструкций;
  • базовые знания по охране труда;
  • основы сохранности окружающей среды;
  • трудовое законодательство.

Обучение по безопасности строительства и качеству выполнения монтажных и пусконаладочных работ, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах проводится в два этапа. На первом учащиеся получают общие знания, на втором – специализированные. Второй этап включает в себя следующие разделы:

  • проведение монтажных мероприятий инновационными способами;
  • проведение пуско-наладочных операций определенных конструкций;
  • современная техника, машины и оборудование.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» предлагает предприятиям обучение по безопасности строительства и качеству выполнения монтажных и пусконаладочных работ, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Занятия можно пройти очно, заочно и с помощью удаленных технологий образования. По окончанию обучения учащиеся сдают финальный зачет, по результатам которого выдается удостоверение. Обучение проводится опытными преподавателями по эффективным методикам. На занятиях в лаконичной и сжатой форме дается важная информация. Практика показывает, что данная методика обеспечивает прочные знания.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту