Обучение по безопасности строительства и качеству устройства электрических сетей и линий связи, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Для того, что выполнять работы, связанных с электрическими сетями, согласно установленным стандартам качества и при этом осуществлять их безопасно нужно владеть достаточными познаниями в этой сфере.

Требования, которые установлены российским законодательством, обязывают работников для того, чтобы получить допуск на опасные, технически сложные, а также уникальные спецобъекты, проходить соответствующее обучение и повышать собственный квалификационный уровень.

Учебный центр «Эталон - АРМ» проводит качественное обучение качеству устройства линий связи и электрических сетей и по безопасности строительства и, в том числе на уникальных, технически сложных и особо опасных объектах. К таковым относятся, в частности, объекты применения атомной энергии, линии электрических передач и другие объекты электрического сетевого хозяйства с электронапряжением 330 киловольт и более.

Сотрудничая с учебным центром, обучающиеся работники гарантировано получают:

  • выгодную стоимость обучения;
  • большой выбор программ профпереподготовки;
  • личный график обучения;
  • возможность осуществлять обучение без отрыва от производства;
  • безукоризненный сервис и высококвалифицированный состав преподавателей;
  • современную материальную техническую базу;
  • подробные консультации и всестороннее содействие.

Обучение по безопасности строительства и качеству устройства электрических сетей и линий связи, в том числе на технически сложных, особо опасных и уникальных объектах разработано на основе методических рекомендаций профильных структур и ведомств. Это позволяет эффективно обучать сотрудников, которые обладают допуском к работам, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов.

Таким образом, гарантируется, что учебные программы полностью соответствуют установленным профессиональным стандартам, федеральным гостребованиям и требованиям профессиональных объединений.

Желаете пройти обучение качеству устройства электрических сетей и линий связи и по безопасности строительства, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах? Позвоните по указанному телефону или оформите онлайн-заявку на интернет-сайте «Эталон-АРМ».

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту