Обследование состояния грунтов основания здания и сооружения

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Инженерные изыскания – ответственная процедура, от эффективности проведения которой во многом зависит проект, его реализация и дальнейшая эксплуатация зданий и сооружений. Профильные специалисты должны регулярно повышать свои квалификации для освоения современных технологий и изменений в правовой и нормативной базе. Обучение обследованию состояния грунтов основания здания и сооружения можно получить в специализированных учебных центрах, имеющих лицензии на проведение данной деятельности. Курсы рассчитаны на переподготовку руководителей и заместителей руководителей организаций, главных инженеров и руководителей подразделений, инженеров и линейных специалистов.

Структура и тематика обучения

Программа «Обследование состояния грунтов основания здания и сооружения» по объему зависит от квалификации, которую необходимо получить слушателю. Но все курсы содержат такие дисциплины:

  • правовые и нормативные основы инженерных изысканий;
  • требования к проведению и выполнению работ;
  • методы и технологии проведения инженерно-изыскательских работ;
  • специальные методики проведения инженерно-изыскательских работ;
  • формирование процесса, при котором обеспечивается должное качества инженерно-изыскательских работ;
  • сметное нормирование и ценообразование;
  • особенности проведения работ по регионам;
  • составление документации и технических отчетов;
  • безопасность и охрана труда при выполнении инженерно-изыскательских работ.

Во время занятий слушателям обеспечивается допуск к электронной библиотеке и выдается учебно-методическая литература для самостоятельного изучения дисциплин.

Преимущества сотрудничества с компанией «Эталон-АРМ»

Компания «Эталон-АРМ» предлагает гражданам и предприятиям обучение обследованию состояния грунтов основания здания и сооружения. Курсы можно закончить для получения дополнительных компетенций и для освоения специальности. Опытные преподаватели владеют уникальными методиками, которые позволяют слушателям эффективно осваивать предметы. Курсы можно пройти очно, заочно и дистанционно. По окончанию обучения учащиеся проходит тестирование, и получают квалификационный документ установленного образца.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту