Мы предлагаем курсы по переаттестации диспетчерского контроля за лифтами

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Работа диспетчера по осуществлению контроля за  лифтовым хозяйством является очень ответственной, требующей достаточно приличного объема знаний. Кроме этого, такой работник должен обладать навыком работы со специализированным оборудованием и особыми приспособлениями.

Учитывая то, что лифты перевозят людей, подымают их на огромные по человеческим меркам высоты, сотрудник, который осуществляет контроль за функционированием лифтового хозяйства несет не только финансовую ответственность и но и очень большую моральную, так как от качества произведенной им работы зависит жизнь и здоровье людей.

По этой причине требуется периодическая переаттестация диспетчерского контроля за лифтами. Чтобы получить доступ или удостоверение, дающее право работать на этой должности, мало прослушать курс, необходимо сдать еще и экзамены у строгих и принципиальных преподавателей.

 

Наша компания предлагает соответствующие тематические курсы по небольшой цене

 

Мы гарантируем высокий уровень усвоения знаний, и не дадим «корочки», человеку, который обладает ими в недостаточном объеме. 

Наши преподаватели - профессионалы своего дела, которые не только обладают обширными теоретическими знаниями, но и огромным практическим опытом. Используя собственную особую методику изложения материала, они обеспечивают высокий уровень усвоений знаний. Наличие специального оборудования обеспечивает возможность проведения практических занятий.

Переаттестация диспетчерского контроля за лифтами у нас – это возможность обновить знания в соответствии с изменениями в законодательстве, регулирующем эту сферу деятельности, повысить свой квалификационный уровень и получить возможность и дальше работать на этой должности.

В ходе занятий учащийся будет изучать:

  • устройство и принцип работы современного лифтового хозяйства;
  • особенности его функционирования;
  • способы и методы проведения контроля;
  • правила использования того или иного оборудования и инструмента;
  • порядок заполнения специализированных документов;
  • правила пользования лифтами разного назначения (пассажирскими и грузовыми).
Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту