Комплексная система управления охраной труда в Дмитрове

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Современная система управления охраной труда - это определенный набор взаимодействующих между собой элементов, включающих в себя нормативно-правовую базу, а также механизм ее практического применения. Сегодня на каждом предприятии вне зависимости от формы собственности и направления деятельности есть человек, отвечающий за охрану труда, который разрабатывает методические рекомендации, составляет инструкции и следит за безопасностью работы. При этом от правильности и точности проводимых мероприятий, связанных с ОТ, во многом зависит результат практической деятельности компании.

Правовая основа для выполнения мер по охране труда

Наша компания Эталон-АРМ с 2008 года оказывает услуги по анализу эффективности деятельности организаций в плане применения норм охраны труда. Выполняемая нами система управления охраной труда в Дмитрове включает в себя комплексную разработку всех необходимых документов, а также поиск решений по правильному внедрению тех или иных методик. Мы также проводим обучение сотрудников, работая по современным модульным программам, включающим в себя не только теоретические, но и практические занятия.

Главными документами, регулирующими СУОТ в Дмитрове, являются «Межгосударственный стандарт системы управления охраной труда» ГОСТ 12.0.230-2007, также «Руководство по системе управления ОТ» МОТ-СУОТ 2001. Именно эти официальные документы ориентированы на внедрение единой системы управления безопасностью, которая при правильном выполнении обязательно приводит к повышению эффективности деятельности предприятия.

Основные принципы СУОТ в современной организации:

  • Сотрудники - самый главный и ценный ресурс

  • Любые несчастные случаи и травмы могут быть предотвращены

  • Руководство фирмы несет главную ответственность за состояние ОТ на предприятии

  • Лучший результат достигается за счет совместных усилий начальников и подчиненных

  • Чем лучше налажена охрана труда, тем выше результат и эффективность выполняемой работы

Наша компания предлагает правильную систему управления охраной труда в Дмитрове, индивидуально подходя к разработке тех или иных планов. Важно понимать, что невозможно повышать эффективность деятельности предприятия без адекватных шагов в плане СУОТ. Ведь совершенствуя технологические процессы, переходя на использование более современных методик и средств, руководители автоматически повышают уровень безопасности сотрудников.

Если говорить коротко, то систему управления ОТ можно охарактеризовать так: планируй – выполняй – контролируй – совершенствуй. Таким образом, опытные и дальновидные руководители уже хорошо знают о том, что успешная деятельность фирмы во многом связана с грамотным выполнением норм СУОТ. Обращаясь за содействием в нашу компанию, каждый может рассчитывать на грамотную и квалифицированную помощь.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту