Ключевые особенности сдачи экзамена в Ростехнадзоре

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Все компании, которые занимаются строительством и специализируются на разработке проектной документации, должны проводить аттестацию своих работников. Все сотрудники строительной организации должны иметь аттестат. Компания «Эталон-АРМ» проводит аттестацию и обучение специалистов по различным направлениям строительства, промышленной безопасности. Экзамен в Ростехнадзоре проводится на основе соблюдения всех установленных норм. После прохождения аттестации компания начинает владеть всеми необходимыми протоколами для сотрудников. Каждый сотрудник на руки получает удостоверение.

Как пройти аттестацию в Ростехнадзоре?

Обучение или аттестацию можно пройти дистанционно. Аттестация или экзамен в Ростехнадзоре у большого количества компаний часто вызывает немало сложностей. Сегодня операции получения разрешения на проведение строительства значительно усложнились. Для того чтобы получить необходимые протоколы в Ростехнадзоре, потребуется предоставить информацию о квалификационном составе. Данный состав должен отвечать установленным требованиям стажа, образованию. Кроме того, все сотрудники должны проходить время от времени курсы повышения квалификации. Если работа компании производится на уникальных, опасных и технически сложных объектах, то без сдачи экзамена в Ростехнадзоре не обойтись.

Для того чтобы в Ростехнадзоре по требуемым областям получить аттестацию, потребуется сдать экзамен. Экзамен проводится в виде тестирования и длится более двух часов. Этого времени достаточно для того, чтобы ответить на все вопросы теста, которые разработаны на основе действующих нормативных документов.

Как сдать экзамен в Ростехнадзоре без временных потерь?

Многие руководители мечтают произвести аттестацию своих сотрудников грамотно, без ненужных временных потерь и денежных трат. Сегодня это стало возможным. Наша компания обладает необходимым опытом в решении данного вопроса и предоставляет свои услуги на высоком уровне. Стоимость прохождения аттестации различна и зависит от таких факторов, как число надзоров у испытуемого, региона и т.д. Услуги предоставляются на основании заключенного договора. Сдача экзамена в Ростехнадзоре производится в короткие сроки. Дается гарантия на получение протоколов и удостоверений.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту