Какая стоимость обучения охране труда и от чего она зависит?

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Согласно требований отечественного законодательства каждое предприятие должно предоставлять безопасные условия труда своим сотрудникам, что предусматривается положениями закона «Об основах охраны труда в РФ», принятом 17.07.1999 года. Однако чтобы иметь возможность соблюдать требования закона в компании должен быть человек, назначенный в качестве ответственного лица за соблюдение охраны труда. Обычно это руководитель предприятия или же начальник отдела, однако в некоторых случаях ответственным могут назначить и ведущего специалиста.

Доверие надежной обучающей компании

Нужно понимать, что каждый человек, который тем или иным образом задействован в охране труда, должен в обязательном порядке пройти обучение и получить соответствующий сертификат. Наша компания «Эталон-АРМ» предлагает свои услуги в плане обучения как руководителей, так и обычных сотрудников соответствующей программе, имеющей удобное время для посещения. Наша стоимость обучения охране труда является вполне приемлемой, а поэтому программа доступна всем желающим. Работая уже на протяжении 7 лет, мы сумели обучить многие сотни людей, которые стали квалифицированными специалистами в этой области.

На стоимость обучения ОТ влияют следующие факторы:

1. Программа обучения, которых несколько в зависимости от профиля предприятия

2. Число обучающихся человек в группе

3. График посещения занятий (дневные, вечерние курсы, посещение по выходным дням)

4. Заключен ли договор с предприятием по обучение сотрудников на постоянной основе

Нужно понимать, что такая гибкая стоимость обучения охране труда позволяет сотрудничать с нашей компанией на самых выгодных условиях. Более того, квалифицированный преподавательский состав позволяет быть уверенным в том, что информация по охране труда предоставляется качественно и в полном объеме. В результате прохождения наших курсов работники узнают об основах организации и управления ОТ, могут решать вопросы социальной защиты населения, грамотно и на правовом уровне защищать своих сотрудников от вредных факторов производства, выполнять профилактические мероприятия по предотвращению травматизма и профессиональных заболеваний.

Полные правовые полномочия на осуществление деятельности

Имея специальную лицензию, выданную департаментом образования города, наша компания внесена в единый реестр аккредитованных организаций, имеющих право предоставлять услуги по обучению работникам правилам безопасности. Доступная стоимость обучения охране труда открывает широкие возможности для всех тех, кому необходима помощь в плане быстрого и качественного обучения специалистов.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту