Качественный анализ воды — залог успешного и законного бизнеса.

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Довольно часто юридические лица и частные предприниматели, занимающиеся проектировкой и строительством систем водоснабжения нуждаются в проведении анализа воды. Очень важно, чтобы анализ воды проводился регулярно и настоящими профессионалами, поскольку от этого зависит во-первых, благополучие компании, а во-вторых, еще и здоровье простых людей. К кому же обратиться за подобными услугами, и что стоит учитывать при выборе компании для совместного сотрудничества?

Особенности совместного сотрудничества.

Анализ воды — это обязательная процедура в том случае, если предприятие работает с проектировкой и сдачей в эксплуатацию систем водоснабжения. Иногда работы бывают очень сложным и затяжными, поэтому перед подачей жидкости в системы централизованного и нецентрализованного водоснабжения, необходимо провести специальные анализы.  Юридических лиц к этому обязывает специальный закон о Санитарно-эпидемиологическом благополучии населения № 53-Ф3 от 30.03.1999 года.

Компания «Эталон-Арм» всегда готова предоставить подобные услуги каждому клиенту. Проведенный нами анализ воды, будет не только точным, но еще и максимально быстрым. Какие же достоинства сотрудничества с ООО «Эталон-Арм» можно назвать?

  • Доступные и адекватные цены на услуги.
  • Быстрое реагирование и молниеносное проведение всех работ.
  • Богатый опыт в деле забора подобных анализов.
  • Наши специалисты используют только самое лучшее и новейшее оборудование, дающее самые точные результаты.

Наши лаборатории оснащены самым лучшим оборудованием, которое позволяет проводить как подробный, так и краткий анализ воды по восьмидесяти показателям. Используя все современные методы оценки качества воды, начиная от спектрофотометрии, и заканчивая газовой хомотографией, нам удается получить наиболее точные анализы.

Поскольку юридическим лицам приходится регулярно заказывать анализ воды, наша компания позаботилась об адекватных и доступных ценах. Именно поэтому процедура больше не будет ударять клиенту по карману, позволив насладиться высоким качеством анализов по доступной и адекватной стоимости.

Поскольку в нашей лаборатории трудятся только истинные профессионалы своего дела, не приходится сомневаться в качественности и правдивости всех проведенных процедур. К тому же, клиентов обязательно порадует и скорость проводимых вычислений. Теперь все нужные данные по поводу анализов воды будут у заказчика в строго отведенный для этого срок!

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту