Инженерно-геотехнические изыскания, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Инженерно-геотехнические изыскания – специфический вид трудовой деятельности, заниматься которой должен работник с соответствующим образованием

Инженерно-геотехнические изыскания, в том числе, и на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах представляют собой специфический вид деятельности, который требует специальных знаний и умений. В частности, работнику, который ими занимается необходимо уметь правильно изучать местность для составления топографо-геодезических материалов, производить сбор данных о рельефе местности, ситуации, которая сложилась на той или иной территории, использовать разнообразные элементы планировки – графическую, цифровую, фотографическую, и т.д.

Кроме этого, он должен уметь производить обследования местности, необходимые для обеспечения комплексной оценки техногенных и природных условий территории на которой планируется разместить тот или иной объект, обосновывать необходимость возведения нового объекта, удаления или реконструкции существующего.

Инженерно-геотехнические изыскания, в том числе, и на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах предусматривают использование специального измерительного оборудования и приспособлений, позволяющих получать точные и достоверные данные, производить расчеты, необходимые для качественного выполнения работ такого рода.

Наша компания предлагает обучение по теме - инженерно-геотехнические изыскания, в том числе, и на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. После прохождения курса, успешно сдав все экзамены, учащийся получит документ, который подтверждает его полное соответствие специальности, предусматривающей произведение работ в этой сфере деятельности.

Мы обладаем не только необходимыми учебными материалами, но и специальным оборудованием, а также необходимыми для приобретения практического опыта, приборами и инструментами.

Опытные преподаватели обеспечат высокий уровень усвоения материала, получение всесторонних знаний, по этой теме, позволяющих сдать квалификационный экзамен без проблем.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту