Инженерно-геодезические изыскания

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Инженерно-геодезические изыскания – залог прочности и надежности будущего строения, его идеального сочетания с окружающей природной средой и прочими созданными человеком объектами

Они предусматривают комплексное изучение земельного участка, на котором планируется построить тот или иной объект, с целью получения нужных исходных данных, которые обеспечивают, при осуществлении процесса проектирования и строительства, технически правильных, а также экономически целесообразных решений.

Результатом этих работ являются топографические планы, согласование нанесенных на них коммуникаций, составление и передача заказчику техотчета со всеми необходимыми приложениями.

Чтобы выполнить весь спектр работ и составить качественный технический отчет, который можно будет смело использовать для возведения зданий и сооружений необходимо обладать определенными званиями и умениями, навыками работы с подобными документами, произведения инженерно-геодезических изысканий на местности. Для их осуществления потребуется использование разнообразного специализированного оборудования, приборов и технических средств, пользоваться которыми также необходимо умеючи.

У нас вы сможете научиться проводить инженерно-геодезические изыскания на профессиональном уровне, получить необходимые для их качественного произведения знания. Мы научим вас пользоваться предназначенными для их осуществления техническими средствами, приборами и приспособлениями. По завершению курса каждый из участников должен будет сдать экзамен, за результатами которого, будет выдан документ о получении соответствующей квалификации.

За небольшую плату мы гарантируем высокий уровень усвоения знаний, получение практического опыта, которые позволяют в будущем осуществлять инженерно-геодезические работы на высоком уровне качества.

Пройти курсы полезно и тем, кто желает повысить свой профессиональный уровень и квалификацию. Наши опытные преподаватели обеспечат не только изложение материала, но и разъяснения непонятных выражений и терминов, изменений в законодательство, консультации по любому, касаемому изучаемой темы вопросу.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту