Грамотное управление профессиональными рисками в Лосино-Петровском

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Каждое предприятие обязано соблюдать охрану труда, обеспечивая безопасные условия для своих работников, снижая риски получения трав и увечий, а также предусматривая различные угрозы жизни населению. Управление профессиональными рисками - это определенный механизм, позволяющий улучшить условия труда на предприятии, обеспечив тем самым повышенную безопасность для сотрудников. Согласно Трудовому кодексу РФ с поправками от 01.01.2014 (ст. 212) каждый работодатель обязан обеспечить успешное функционирование системы ОТ, предусмотрев также и профессиональные риски.

Снижение рисков - повышение эффективности труда

Наша компания Эталон-АРМ на протяжении 8 лет занимается услугами по охране труда, предоставляя широкий комплекс услуг для различных фирм и организаций. Предлагая управление профессиональными рисками в Лосино-Петровском, наши специалисты берут на себя разработку необходимой документации, анализа потенциальных рисков, проверку предприятия на соблюдение норм охраны труда и многое другое. Нужно понимать, что снижение рисков позволяет не только соблюдать трудовое законодательство, но и в значительной степени повышать эффективность выполняемой работы.

Система управления профессиональными рисками включает в себя следующие элементы:

  • Анализ эффективности выполняемых мероприятий по ОТ
  • Формулирование цели политики в области управления рисками и составление программы
  • Планирование работы в области охраны труда
  • Контроль функционирования системы
  • Работа по улучшению управления рисками

Редко кто из руководителей хорошо разбирается во всех особенностях и требованиях охраны труда, а поэтому доверить управление профессиональными рисками в Лосино-Петровском нашей компании будет верным решением. Нужно помнить, что в соответствии с утвержденным Положением по профессиональным рискам каждый работодатель обязан поддерживать систему управления профрисками в актуальном и действующем состоянии.

Эффективная помощь в управлении рисками

Наши опытные специалисты грамотно и оперативно проведут анализ любого предприятия, выяснив уровень и состояние системы охраны труда. В ходе управления профессиональными рисками в Лосино-Петровском эксперты обучат и подготовят персонал, идентифицируют существующие на предприятии опасности, составят последовательность выполняемых действий при возникновении аварийной ситуации. Результатом такой работы будет высокая производительность труда, что повысит эффективность и улучшит плановые показатели компании.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту