Градостроительные и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды

Менеджеры ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное предложение.

Наша копания обеспечит вам необходимый уровень знаний в по теме градостроительные и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды

Продумано спланированные жилые, коммерческие и государственные объекты позволяют обеспечивать возможность пользования ими без образования большого скопления людей, возникновения очередей и разного рода заторов. Они должны обеспечивать свободу передвижения даже в часы пик с интенсивным потоком граждан.

Человеку, который занимается связанной с этим трудовой деятельностью, требуется обладать разнообразными знаниями, уметь обращаться со специальным инструментом и приборами. Они должны уметь:

  • определить уровень доступности зданий и сооружений для маломобильных граждан и их групп;
  • проектировать учреждения, предназначенные для проведения обучения;
  • производить разработку архитектурно-планировочных решений по строительству жилых зданий;
  • планировать развитие вертикальных и горизонтальных коммуникаций для формирования доступной среды;
  • проектировать создание и реконструкцию учебно-образовательного пространства кампуса университета;
  • организовывать и проектировать архитектурное пространство ландшафта в соответствии с принципами доступности среды, существующих особенностей торговых комплексов.

Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно получите полный спектр познаний по теме градостроительные и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды. Сможете производить проектные работы на высоком уровне качества.

В ходе обучения учащийся сможет получить опыт работы с разнообразными инструментами, приборами, научится производить расчеты, анализировать условия, и принимать оптимальные решения. Он в полной мере освоит градостроительные и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды, и может применять полученные знания на практике.

Получив образование у нас, он сразу же сможет приступить к выполнению своих функциональных обязанностей в этой сфере деятельности.

Оформите заявку и мы свяжемся с вами, чтобы все обсудить.

Возврат к списку

clear
Поиск по сайту